Webshop
Haben Sie eine Frage? +43 7742/2363
service@bamberger.at

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da!

Ernst Bamberger

Geschäftsführer

Tel : +43 77422363 - 13

ernst.bamberger@bamberger.at

Michael Bamberger

Prokurist

Tel : +43 660 2363011

michael.bamberger@bamberger.at

Manuel Flöry

Vertriebsaußendienst: Vbg, Tirol

Tel: +43 664 5212001

manuel.floery@bamberger.at

Josef Stocker

Vertriebsaußendienst: NÖ, OÖ

Tel: +43 664 75015601

josef.stocker@bamberger.at

Manfred Knauseder

Vertriebsaußendienst: OÖ, Sbg, Bayern

Tel: +43 664 75114413

manfred.knauseder@bamberger.at

Ioana Bamberger

Innendienst

Tel : +43 7742 2363 - 14

ioana.motrescu@bamberger.at

Karin Hortenbach

Innendienst

Tel:+43 7742 2363 - 31

karin.hortenbach@bamberger.at

Melanie Laebe

Social Media Management

Tel:+43 7742 2363 - 18

melanie.laebe@bamberger.at

Michael Meier

Werkstatt

 

 

Max Bamberger

Logistik & strategischer Einkauf

 

 

Thomas Denk

Versand & Kommissionierung